RU  UA

понедельник, 29 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Мгновенная лотерея "ТУДИ-СЮДИ" снова принесла 100 тысяч гривен

Во второй раз за месяц в мгновенную лотерею "ТУДИ-СЮДИ" выпал выигрыш в 100 000 гривен.

Как сообщает сайт оператора государственных лотерей "М.С.Л.", на этот раз повезло жителю Житомира. Он купил оказавшимся счастливым лотерейный билет 5 декабря в 12:49 в пункте продажи лотерей в городе Житомир по адресу улица Киевская 93 (магазин "Приємних цін").

За выигрышный лотерейный билет победитель заплатил всего 10 гривен. Кто стал победителем, пока не известно. Имя "героя" оператор государственных лотерей "М.С.Л." выяснит и сообщит после того, как он обратиться за получением консультации по оформлению выигрыша.

Напомним, что 10 ноября в городе Вишневое Киевской области водитель маршрутки Денис Романенко выиграл в лотерею "ТУДИ-СЮДИ" аналогичную сумму – 100 000 гривен. Выигрышный лотерейный билет он купил на АЗК KLO.

Отметим, что лотерея "ТУДИ-СЮДИ" относится к так называемым стирачкам. Это один из самых популярных и узнаваемых видов лотерей во всем мире. Чтобы определить выигрышность того или иного билета, участник должен стереть на нем специальные защитные слои. Благодаря тому, что эта лотерея – мгновенная, участник может сразу на точке продаж узнать сумму своего выигрыша.